0
Will be answered

Нет данных для входа в консоль бота

Киреев Анатолий 7 years ago updated by Александр 7 years ago 4

Регистрировал аккаунт через плагин яндекса, как теперь в боте авторизоваться? бред!

Will be answered

Анатолий, добрый день!


Простите за долгое ожидание ответа, совсем не было времени на оперативную техподдержку.


Вы разобрались с проблемой? Если нет, то не могли бы вы поподробнее описать суть проблемы, а то я не уверен что правильно понимаю смысл фразы "как теперь в боте авторизоваться". Если вы входите через Яндекс, то это есть авторизация в панель управления GetBot. Отдельно для бота нет никакой авторизации...

Как установить пароль в профиле?

Что за сервис?!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДВЕ НЕДЕЛИ БОТ НЕ РАБОТАЕТ. СЕГОДНЯ АВТОРИЗОВАЛСЯ, КАКОГО ...%" У МЕНЯ ДЕМО АККАУНТ НЕ ПРО?

Анатолий, здравствуйте!


Я рад что вы разобрались со входом. По части вашей подписки, то я только что проверил и действительно была от вас оплата подписки PRO от 24 января. Но подписка эта не активировалась автоматически из-за того, что до того как ее оплатить вы не воспользовались демо-подпиской. Безусловно это изъян в нашей системе биллинга, который мы вскоре устраним. Я только что активировал вашу подписку вручную сегодняшним числом, так что те две недели что вы пытались зайти в панель управления у вас не сгорели, плюс я зачислил вам 5 дней на бонусную подписку в качестве компенсации за эти неудобства. Надеюсь что больше у вас не будет проблем с нашим сервисом.


Пожалуйста, подтвердите что у вас все сейчас работает.