0
Answered

автопилот вконтакте пропал

Татьяна Оленчинкова 9 years ago updated by Александр 9 years ago 12
у меня работал макрос автопилот
для вконтакте.
теперь поставила ваш на одноклассники
а автопилот вконтакте исчез.
он работал тоже на фаерфоксе.
можно как то сделать. чтобы все таки оба
работали на одном компе?

Under review
Татьяна, мы не затираем никакие файлы на вашем компьютере и не изменяем настройки iMacros'а. Скорее всего ваш iMacros смотрит в другую папку, в которой нет скрипта "автопилота для вконтакте". Все что вам нужно сделать, это положить нужный скрипт в папку куда смотрит iMacros (по умолчанию это папка ....Документы\iMacros\Macros).
Татьяна, здравствуйте! Удалось ли вам решить проблему с "автопилотом для вконтакте"?
когда отключился ваш емакрос для ок . то автопилот вк сам включился. а вместе они не включаются. тоесть когда макрос для ок включается автопилот вк исчезает. причем автопилот работает какбы из своего урезанного фаерфокса. ая установила ваш макрос на обычный фаерфокс.но это повлияло на оба браузера.сейчас у меня пробная версия ок закончилась . ия думаю какбы мне запустить сразу два макроса вот как это сейчас выглядит https://yadi.sk/i/oaBUVqswi2ffJ
есть возможность вставить ваш ок бот в эту схему? https://yadi.sk/i/oaBUVqswi2ffJ там есть папка для ок .может он будет так работать?
Татьяна, в вашем случае вам нужно положить наш загрузчик панели управления GetBot (скрипт getbot.js) в Папку макросов, указанную в опциях iMacros'а:



Положив туда файл getbot.js, перезапустите Firefox и вы увидите его в списке макросов.
Еще хочу обратить ваше внимание, на то, что вам не удасться одновременно запустить оба робота (наш и автопилот) в одном профиле Firefox. Для этого ознакомьтесь с темой Запуск нескольких экземпляров бота.
создала новый профиль фаерфокс. думаю это должно решить проблему. спасибо
Купила платную подписку имакроса ок . автопилот исчез. сделал на фаерфоксе отдельный профиль фаерфоркса http://feedback.getbot.ru/topic/502425-zapusk-neskolkih-ekzemplyarov-bota/ как увас показано. но автопилот в другом урезанном браузере фаерфокса исчез. я не собиралась их использовать одновременно. тоесть.можно на пару часиков одного запустить потом на часик другого.но пока имакрос ок активирован автопилот вк исчезает. а вот когда у меня закончилась бесплатная версия ок. автопилот вк снова появился. потом активировала ок. и вк исчез. в обеих бразерах. D:\Program Files\Mozilla Firefox\getbot.js C:\AVTOPILOT\browser\FirefoxPortable.exe что делать? где я накосячила?
+1
Татьяна, я не знаю принцип работы автопилота для вконтакте и у меня нет возможности это дело протестировать. Но я могу подключится к вашему компьютеру через TeamViewer и посмотреть в чем там дело. Добавьте меня в скайпе (getbotnow) и мы договоримся о времени когда к вам можно будет подключится для решения данной проблемы.
думаю пока разобралась. просто закинула джет бот в папку от автопилота. пока они мирятся.надеюсь все будет норм. спасибо