0
Started

Ошибка при открытии панели управления GetBot: Accessing content window is not supported in multiprocess Firefox

goscha drozd2017 8 years ago updated by Александр 7 years ago 8 18 duplicates

Error: Accessing content window is not supported in multiprocess Firefox, line 208 (Error code: -991)
немогу рещить проблему ошибка постоянно что только не делал и она не исчезает !!!!!!!!!


Duplicates 18
Started

Здравствуйте!


Спасибо за ваше обращение.


На днях вышло обновление расширения iMacros (версия 9.0.3). Начиная с 9-ой версии iMacros стал поддерживать мультипроцессорность Firefox'а. Признаться, мы к этому были не готовы и как результат -- наш сервис сейчас не может корректно работать с iMacros'ом 9-ой версии (при попытке открытия панели управления GetBot появляется ошибка Error: Accessing content window is not supported in multiprocess Firefox, line 208 (Error code: -991)).


В качестве временного решения проблемы вам необходимо установить 8-ую версию iMacros'а. Как это сделать описано в этой теме: Установка iMacros v8.9.7 из файла xpi.


Мы уже работаем над обновлением сервиса чтобы он работал с iMacros 9-ой версии. Простите за эти неудобства.

Александр, я именно эту версию и устанавливаю (файл - imacros_for_firefox-8.9.7-fx.xpi). Уже ранее читала, что это нужно сделать, но это не помогает. Повторно бот не запускается, пока не переустановишь.

Что-то делаете не так значит. Удалите аймакрос, перезапустите Firefox, потом установите аймакрос восьмой версии и не забудьте отключить его авто обновление. Перезапустите Firefox и все будет работать.

Сервис GetBot не будет (по крайней мере в ближайшем будущем) поддерживать 9-ую версию iMacros'а, поэтому всем нашим пользователям необходимо устанавливать iMacros версии 8.9.7 и отключать его авто обновление. Как это сделать описано здесь: http://feedback.getbot.ru/topics/622-ustanovka-imacros-v897-iz-fajla-xpi/

Здравствуйте, Александр! По GetBot  пришла информация: "истек срок подписки". Как это так??? Когда в начале июня я сделала оплату. Прошу восстановить справедливость. Время и вправду тает, А плата за программу тоже ТАЕТ? Прошу, Александр внимательно обратите внимание на мою просьбу.

Зоя, я Вам вчера ответил очень быстро после того как Вы обратились: http://feedback.getbot.ru/topics/1076-pochemu-srok-dejstviya-podpiski-istyok/

Посмртрите пожалуйста.

Жду от Вас корректировки ОЧЕНЬ ДОЛГО!