Не могу войти, выдает сообщение о том, что я ввожу неправильный пароль

Если вы однажды успешно вошли в Панель управления GetBot или личный кабинет, но теперь испытываете трудности со входом, то пожалуйста убедитесь в том, что вы входите точно также как входили в первый раз.


В 99% случаев трудности возникают из-за того, что пользователи в первый раз входят через Яндекс или Google, нажав на соответствующую кнопку,

Image 298

а затем, почему-то, пытаются войти используя свой имейл и пароль от Яндекса или Google, ошибочно полагая что это сработает.

Image 297


ЭТО НЕ СРАБОТАЕТ! Вам нужно снова войти через Яндекс или Google. А если вы будете продолжать делать попытки войти указывая имейл и пароль от Яндекса или Google, то система временно заблокирует доступ с вашего ip-адреса т.к. заподозрит что вы пытаетесь кого-то взломать, о чем вам на почту будет выслано соответствующее сообщение. Вам нужно ВНИМАТЕЛЬНО прочитать полученное на имейл сообщение о блокировке и нажать на ссылку для того чтобы разблокировать доступ. После этого попробуйте опять войти через Яндекс или Google.


Поясняю. При входе через Яндекс или Google, аккаунт в нашей системе создается автоматически на основе сведений, которые мы получаем о вас от этих сервисов. При этом пароль от вашей учетной записи Яндекса или Google мы не получаем, следовательно входить используя ваш имейл и пароль от Яндекса или Google вы не можете, т.к система будет выдавать вам сообщение том, что вы указываете неправильный имейл или пароль. Попытки сменить пароль также будут неудачны, потому что вы не регистрировались используя имейл и пароль, а входили через Яндекс или Гугл. Технически это совсем другой тип учетной записи и мы не можем сбросить ваш пароль от учетной записи Яндекса или Google.


Если вы находите для себя проблематичным входить через Яндекс или Google, то зарегистрируйте учетную запись, используя любой имейл и пароль и далее входите используя их.

This article was helpful for 5 people. Is this article helpful for you?

я не разу не заходила в личный кабинет , что делать?

Наталья, а в чем собвстенно проблема то?

не могу войти и зарегистрироваться тоже не могу вообще то темный экран короче никак

Татьяна, вы разобрались со входом в панель управления GetBot?

Да, все нормально, просто в каждом браузере надо было авторизоваться в Гугле и потом в одноклассниках и потом все пошло как надо.

Да, именно так. Рад что разобрались. Успешной работы!

Я через логин и пароль вхожу на getbot,а когда нажимаю купить,через те же логин и пароль не могу войти,на секунду появляется нужная картинка, и тут же снова появляется стр. входа.

Простите за эти неудобства, проблема известная. Попробуйте очистить кэш в браузере или попробуйте оплатить через другой браузер.

2 раза менял пароль- пытаешься войти - не входит снова выкидывает на панель авторизации как продлить подписку если не работает даже вход?

Андрей, простите за эти неудобства. Проблема известная и периодически случается у наших пользователей. Попробуйте, пожалуйста, очистить кэш в браузере и попробуйте снова.

добрый вечер, у меня не выдает регистрационное окно, в чем может быть причина?

выдает эту надпись в низу


Здравствуйте! Вы что-то совсем не то делаете. "Регистрационное окно" появляется когда вы запускаете скрипт getbot.js. Запустите его и увидите.

Здравствуйте. Помогите пож-та. Бот работал сегодня нормально. Закончив работу, я очистила журнал истории посещений. После этого захожу на страницу в одноклассниках, включаю бот и не могу войти. Ранее входила через Яндекс, теперь же все просто висит. Впрочем висит также и на 2 и 3 аккаунтах, там я также не могу войти. Что делать?


Ольга, здравствуйте! Простите за долгое ожидание ответа. Усиленными темпами заканчиваю функционал запуска бота из новой панели управления, поэтому сейчас не всегда получается вовремя отвечать на запросы пользователей. Простите, пожалуйста. Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой: Панель управления не появляется при входе через Яндекс или Google

почему удалили мой вопрос?

Иван, я не удалил, а перевел ваш комментарий в полноценный тикет, проверьте почту пожалуйста. Я у вас там спрашиваю ваши имейлы, которые вы использовали для входа/регистрации.

это после нажатия на войти через яндекс.......висит уже минут 20, при входе через логин и пароль выдает неправильно введен логин или пароль, как зайти?

Иван, не нужно ждать 20 минут, ничего не измениться. Лучше попробуйте в соседней вкладке открыть Яндекс и залогиниться в нем. Потом снова попробуйте запустить панель GetBot и войдите через Яндекс. Должно сработать.

только что так и сделал: выдало сообщение

Пожалуйста, подтвердите свой Email.

После подтверждения повторите попытку авторизации.


а на ящик пришло,

Привет!

Поздравляю подписавшись на блестящий новый аккаунт GetBot. Я супер взволнован, чтобы иметь вас на борту.

Хотя GetBot в настоящее время в бета-версии, я сам пользуюсь ею и не могу ждать для вас, чтобы начать получать отдачу от него теперь тоже, хотя самое ценное возможностей еще впереди.

Если вы еще не придумали, как начинать с GetBot, пожалуйста, прочитайте это руководство.

Вы могли быть зарегистрированы из-за Безбилетнику бот для Одноклассники социальная сеть. Если да, пожалуйста, пройдите сюда.

Если вам что-то нужно, или когда-нибудь вообще любые вопросы, я здесь, чтобы помочь. Просто ответьте на это письмо или откройте запрос в службу поддержки на нашем форуме. Но прежде чем это сделать, я любезно предлагаю Вам посетить наши базы знаний здесь и здесь и увидеть, если мы уже на Ваш вопрос ответил.

Пожалуйста, присоединяйтесь к GetBot группах на Facebook и вконтакте , чтобы оставаться на связи с GetBot новости ;)


Ура!


----
Алекс Сухов,
основатель GetBot.

Электронная почта: abs@getbot.ru
скайп: getbotnow
ВК: alex84sukhov

facebook: alex84sukhov

так что мне делать? искать альтернативу, или всё тех.поддержка поможет?

Иван, здравствуйте!

Я проверил вашу учетную запись в нашей системе, и действительно почему-то у вас стоит статус что вы не подтвердили ваш имейл. Вы входили через Яндекс и Яндекс передал нашей системе что у вас имейл не подтвержден. Скажите, а ваш имейл в Яндексе подтвержден? Проверьте это, пожалуйста, и попробуйте снова войти в нашу систему через Яндекс.

Если у вас вновь повториься то же самое с сообщением о том, чтобы вы подтвердили ваш имейл, то попробуйте больше не входить через Яндекс, а зарегистрируйте новую учетную запись используя имейл (можно тот же Яндексовский) и пароль. С этим обычно проблем не бывает. Попробуйте, пожалуйста, и отпишитесь о результатах.

когда работать будет